Ihre AnsprechpartnerInnen

ÖGUT Allgemein

Monika Auer

Generalsekretärin

Mitglied der Geschäftsleitung und in dieser Funktion für die Öffentlichkeitsarbeit verantwortlich.

Telefon +43 1 315 63 93 -17

E-Mail monika.auer@oegut.at

Karin Granzer-Sudra

Karin Granzer-Sudra

Ressourcen & Konsum, Öffentlichkeitsarbeit

Wissenschaftliche Projektmanagerin der ÖGUT im Themenbereich Ressourcen.

Telefon +43 1 315 63 93 - 26

E-Mail karin.granzer-sudra@oegut.at

Energie

Monika Auer

Generalsekretärin

Telefon +43 1 315 63 93 -17

E-Mail monika.auer@oegut.at

Gerhard Bayer

Gerhard Bayer

Energie

Telefon +43 1 315 63 93 - 23

E-Mail gerhard.bayer@oegut.at

Hannes Warmuth

Hannes Warmuth

Energie

Telefon +43 1 315 63 93 - 18

E-Mail hannes.warmuth@oegut.at

Gender & Diversität

Beatrix Hausner

Beatrix Hausner

Gender & Diversität

Telefon +43 1 315 63 93 - 14

E-Mail beatrix.hausner@oegut.at

Inge Schrattenecker

Inge Schrattenecker

Stellvertretende Generalsekretärin

Telefon +43 1 315 63 93 - 12

E-Mail inge.schrattenecker@oegut.at

Katharina Muner-Sammer

Grünes Investment, Gender & Diversität

Telefon +43 1 315 63 93 - 19

E-Mail katharina.muner-sammer@oegut.at

Grünes Investment

Susanne Hasenhüttl

Susanne Hasenhüttl

Grünes Investment, Ressourcen & Konsum

Telefon +43 1 315 63 93 - 20

E-Mail susanne.hasenhuettl@oegut.at

Katharina Muner-Sammer

Grünes Investment, Gender & Diversität

Telefon +43 1 315 63 93 - 19

E-Mail katharina.muner-sammer@oegut.at

Innovatives Bauen

Inge Schrattenecker

Inge Schrattenecker

Stellvertretende Generalsekretärin

Telefon +43 1 315 63 93 - 12

E-Mail inge.schrattenecker@oegut.at

Claudia Dankl

Claudia Dankl

Innovatives Bauen

Telefon +43 1 315 63 93 - 24

E-Mail claudia.dankl@oegut.at

Franziska Trebut

Franziska Trebut

Energie, Innovatives Bauen

Telefon +43 1 315 63 93 - 28

E-Mail franziska.trebut@oegut.at

Petra Blauensteiner

Petra Blauensteiner

Mehr anzeigen

Telefon +43 1 315 63 93 - 29

E-Mail petra.blauensteiner@oegut.at

Karin Granzer-Sudra

Karin Granzer-Sudra

Ressourcen & Konsum, Öffentlichkeitsarbeit

Telefon +43 1 315 63 93 - 26

E-Mail karin.granzer-sudra@oegut.at

Hannes Warmuth

Hannes Warmuth

Energie

Telefon +43 1 315 63 93 - 18

E-Mail hannes.warmuth@oegut.at

Konsum & Lebensqualität

Erika Ganglberger

Erika Ganglberger

Ressourcen & Konsum

Telefon +43 1 315 63 93 - 25

E-Mail erika.ganglberger@oegut.at

Susanne Hasenhüttl

Susanne Hasenhüttl

Grünes Investment, Ressourcen & Konsum

Telefon +43 1 315 63 93 - 20

E-Mail susanne.hasenhuettl@oegut.at

Nicole Kajtna

Nicole Kajtna

Ressourcen & Konsum

Telefon +43 1 315 63 93 - 35

E-Mail nicole.kajtna@oegut.at

Partizipation

Martina Handler

Martina Handler

Partizipation, Grünes Investment

Telefon +43 1 315 63 93 - 21

E-Mail martina.handler@oegut.at

Ressourcen

Gerhard Bayer

Gerhard Bayer

Energie

Telefon +43 1 315 63 93 - 23

E-Mail gerhard.bayer@oegut.at

Erika Ganglberger

Erika Ganglberger

Ressourcen & Konsum

Telefon +43 1 315 63 93 - 25

E-Mail erika.ganglberger@oegut.at

Karin Granzer-Sudra

Karin Granzer-Sudra

Ressourcen & Konsum, Öffentlichkeitsarbeit

Telefon +43 1 315 63 93 - 26

E-Mail karin.granzer-sudra@oegut.at

Thomas Sturm

Thomas Sturm

Energie, Ressourcen & Konsum

Telefon + 43 1 315 63 93 - 30

E-Mail thomas.sturm@oegut.at

Petra Blauensteiner

Petra Blauensteiner

Mehr anzeigen

Telefon +43 1 315 63 93 - 29

E-Mail petra.blauensteiner@oegut.at